北陸鉄道バス高浜線系統
志賀中学校方面

国立七尾病院前:2021年12月6日(月) 07:13発

所要時間(概算)
07:05発 七尾駅前
07:07着
07:07発
小丸山城址公園
07:08着
07:08発
小島橋
07:10着
07:10発
小島町三丁目
07:11着
07:11発
津向町
07:12着
07:12発
松百新町
07:13着
07:13発
国立七尾病院前
07:14着
07:14発
松百 1分
07:15着
07:15発
祖浜 2分
07:16着
07:16発
石崎口 3分
07:17着
07:17発
和倉温泉駅前 4分
07:19着
07:19発
奥原 6分
07:21着
07:21発
田鶴浜住宅前 8分
07:22着
07:22発
舟尾 9分
07:23着
07:23発
川尻(七尾市田鶴浜) 10分
07:25着
07:25発
JA田鶴浜支店前 12分
07:26着
07:26発
三引口 13分
07:27着
07:27発
白浜東 14分
07:28着
07:28発
白浜 15分
07:29着
07:29発
深見口 16分
07:30着
07:30発
大津口 17分
07:32着
07:32発
大津(七尾市) 19分
07:33着
07:33発
大津西口 20分
07:35着
07:35発
徳田 22分
07:36着
07:36発
矢田 23分
07:37着
07:37発
土田学校前 24分
07:38着
07:38発
代田 25分
07:39着
07:39発
土田支所前 26分
07:41着
07:41発
牧山 28分
07:43着
07:43発
火打谷 30分
07:44着
07:44発
石川県緑化センター前 31分
07:45着
07:45発
梨谷 32分
07:46着
07:46発
吉田(志賀町) 33分
07:47着
07:47発
堀松南 34分
07:49着
07:49発
清水(志賀町) 36分
07:51着
07:51発
末吉 38分
07:54着
07:54発
高浜 41分
07:58着
志賀中学校 45分