北陸鉄道バス高浜線系統
七尾中学校方面

国立七尾病院前:2021年12月6日(月) 11:54発

所要時間(概算)
11:35発 大津西口
11:36着
11:36発
大津(七尾市)
11:38着
11:38発
大津口
11:39着
11:39発
深見口
11:40着
11:40発
白浜
11:41着
11:41発
白浜東
11:42着
11:42発
三引口
11:43着
11:43発
JA田鶴浜支店前
11:45着
11:45発
川尻(七尾市田鶴浜)
11:46着
11:46発
舟尾
11:47着
11:47発
田鶴浜住宅前
11:48着
11:48発
奥原
11:50着
11:50発
和倉温泉駅前
11:51着
11:51発
石崎口
11:52着
11:52発
祖浜
11:53着
11:53発
松百
11:54着
11:54発
国立七尾病院前
11:55着
11:55発
松百新町 1分
11:56着
11:56発
津向町 2分
11:57着
11:57発
小島町三丁目 3分
11:59着
11:59発
小島橋 5分
12:02着
12:02発
小丸山城址公園 8分
12:05着
12:05発
七尾駅前 11分
12:19着
七尾中学校 25分