北陸鉄道バス高浜線系統
七尾中学校方面
川尻(七尾市田鶴浜):2021年12月3日(金) 07:13発
所要時間(概算) |
---|
07:13着 07:13発 |
川尻(七尾市田鶴浜) |
07:14着 07:14発 |
舟尾 | 1分 |
07:15着 07:15発 |
田鶴浜住宅前 | 2分 |
07:16着 07:16発 |
奥原 | 3分 |
07:18着 07:18発 |
和倉温泉駅前 | 5分 |
07:19着 07:19発 |
石崎口 | 6分 |
07:20着 07:20発 |
祖浜 | 7分 |
07:21着 07:21発 |
松百 | 8分 |
07:22着 07:22発 |
国立七尾病院前 | 9分 |
07:23着 07:23発 |
松百新町 | 10分 |
07:24着 07:24発 |
津向町 | 11分 |
07:25着 07:25発 |
小島町三丁目 | 12分 |
07:27着 07:27発 |
小島橋 | 14分 |
07:30着 07:30発 |
小丸山城址公園 | 17分 |
07:33着 07:33発 |
七尾駅前 | 20分 |
07:47着 |
七尾中学校 | 34分 |