北陸鉄道バス高浜線系統
七尾中学校方面

国立七尾病院前:2021年12月6日(月) 07:22発

所要時間(概算)
07:03発 大津西口
07:04着
07:04発
大津(七尾市)
07:06着
07:06発
大津口
07:07着
07:07発
深見口
07:08着
07:08発
白浜
07:09着
07:09発
白浜東
07:10着
07:10発
三引口
07:11着
07:11発
JA田鶴浜支店前
07:13着
07:13発
川尻(七尾市田鶴浜)
07:14着
07:14発
舟尾
07:15着
07:15発
田鶴浜住宅前
07:16着
07:16発
奥原
07:18着
07:18発
和倉温泉駅前
07:19着
07:19発
石崎口
07:20着
07:20発
祖浜
07:21着
07:21発
松百
07:22着
07:22発
国立七尾病院前
07:23着
07:23発
松百新町 1分
07:24着
07:24発
津向町 2分
07:25着
07:25発
小島町三丁目 3分
07:27着
07:27発
小島橋 5分
07:30着
07:30発
小丸山城址公園 8分
07:33着
07:33発
七尾駅前 11分
07:47着
七尾中学校 25分