北陸鉄道バス高浜線系統
七尾中学校方面

高浜:2021年11月30日(火) 06:45発

所要時間(概算)
06:45発 高浜
06:46着
06:46発
末吉 1分
06:48着
06:48発
清水(志賀町) 3分
06:50着
06:50発
堀松南 5分
06:52着
06:52発
吉田(志賀町) 7分
06:53着
06:53発
梨谷 8分
06:54着
06:54発
石川県緑化センター前 9分
06:55着
06:55発
火打谷 10分
06:57着
06:57発
牧山 12分
06:59着
06:59発
土田支所前 14分
07:00着
07:00発
代田 15分
07:01着
07:01発
土田学校前 16分
07:02着
07:02発
矢田 17分
07:03着
07:03発
徳田 18分
07:05着
07:05発
大津西口 20分
07:06着
07:06発
大津(七尾市) 21分
07:08着
07:08発
大津口 23分
07:09着
07:09発
深見口 24分
07:10着
07:10発
白浜 25分
07:11着
07:11発
白浜東 26分
07:12着
07:12発
三引口 27分
07:13着
07:13発
JA田鶴浜支店前 28分
07:15着
07:15発
川尻(七尾市田鶴浜) 30分
07:16着
07:16発
舟尾 31分
07:17着
07:17発
田鶴浜住宅前 32分
07:18着
07:18発
奥原 33分
07:20着
07:20発
和倉温泉駅前 35分
07:21着
07:21発
石崎口 36分
07:22着
07:22発
祖浜 37分
07:23着
07:23発
松百 38分
07:24着
07:24発
国立七尾病院前 39分
07:25着
07:25発
松百新町 40分
07:26着
07:26発
津向町 41分
07:27着
07:27発
小島町三丁目 42分
07:29着
07:29発
小島橋 44分
07:32着
07:32発
小丸山城址公園 47分
07:35着
07:35発
七尾駅前 50分
07:49着
七尾中学校 64分