北陸鉄道バス高浜線系統
高浜方面

国立七尾病院前:2021年12月6日(月) 19:04発

所要時間(概算)
18:45発 七尾中学校
18:48着
18:48発
藤橋
18:49着
18:49発
岩屋町
18:50着
18:50発
西藤橋
18:52着
18:52発
小丸山城址公園
18:56着
18:56発
七尾駅前
18:58着
18:58発
小丸山城址公園
18:59着
18:59発
小島橋
19:01着
19:01発
小島町三丁目
19:02着
19:02発
津向町
19:03着
19:03発
松百新町
19:04着
19:04発
国立七尾病院前
19:05着
19:05発
松百 1分
19:06着
19:06発
祖浜 2分
19:07着
19:07発
石崎口 3分
19:08着
19:08発
和倉温泉駅前 4分
19:10着
19:10発
奥原 6分
19:12着
19:12発
田鶴浜住宅前 8分
19:13着
19:13発
舟尾 9分
19:14着
19:14発
川尻(七尾市田鶴浜) 10分
19:16着
19:16発
JA田鶴浜支店前 12分
19:17着
19:17発
三引口 13分
19:18着
19:18発
白浜東 14分
19:19着
19:19発
白浜 15分
19:20着
19:20発
深見口 16分
19:21着
19:21発
大津口 17分
19:23着
19:23発
大津(七尾市) 19分
19:24着
19:24発
大津西口 20分
19:26着
19:26発
徳田 22分
19:27着
19:27発
矢田 23分
19:28着
19:28発
土田学校前 24分
19:29着
19:29発
代田 25分
19:30着
19:30発
土田支所前 26分
19:32着
19:32発
牧山 28分
19:34着
19:34発
火打谷 30分
19:35着
19:35発
石川県緑化センター前 31分
19:36着
19:36発
梨谷 32分
19:37着
19:37発
吉田(志賀町) 33分
19:38着
19:38発
堀松南 34分
19:40着
19:40発
清水(志賀町) 36分
19:42着
19:42発
末吉 38分
19:48着
高浜 44分