北陸鉄道バス高浜線系統
高浜方面

国立七尾病院前:2021年12月6日(月) 13:55発

所要時間(概算)
13:36発 七尾中学校
13:39着
13:39発
藤橋
13:40着
13:40発
岩屋町
13:41着
13:41発
西藤橋
13:43着
13:43発
小丸山城址公園
13:47着
13:47発
七尾駅前
13:49着
13:49発
小丸山城址公園
13:50着
13:50発
小島橋
13:52着
13:52発
小島町三丁目
13:53着
13:53発
津向町
13:54着
13:54発
松百新町
13:55着
13:55発
国立七尾病院前
13:56着
13:56発
松百 1分
13:57着
13:57発
祖浜 2分
13:58着
13:58発
石崎口 3分
13:59着
13:59発
和倉温泉駅前 4分
14:01着
14:01発
奥原 6分
14:03着
14:03発
田鶴浜住宅前 8分
14:04着
14:04発
舟尾 9分
14:05着
14:05発
川尻(七尾市田鶴浜) 10分
14:07着
14:07発
JA田鶴浜支店前 12分
14:08着
14:08発
三引口 13分
14:09着
14:09発
白浜東 14分
14:10着
14:10発
白浜 15分
14:11着
14:11発
深見口 16分
14:12着
14:12発
大津口 17分
14:14着
14:14発
大津(七尾市) 19分
14:15着
14:15発
大津西口 20分
14:17着
14:17発
徳田 22分
14:18着
14:18発
矢田 23分
14:19着
14:19発
土田学校前 24分
14:20着
14:20発
代田 25分
14:21着
14:21発
土田支所前 26分
14:23着
14:23発
牧山 28分
14:25着
14:25発
火打谷 30分
14:26着
14:26発
石川県緑化センター前 31分
14:27着
14:27発
梨谷 32分
14:28着
14:28発
吉田(志賀町) 33分
14:29着
14:29発
堀松南 34分
14:31着
14:31発
清水(志賀町) 36分
14:33着
14:33発
末吉 38分
14:39着
高浜 44分