北陸鉄道バス高浜線系統
七尾駅前方面
川尻(七尾市田鶴浜):2021年11月27日(土) 18:39発
所要時間(概算) |
---|
18:39着 18:39発 |
川尻(七尾市田鶴浜) |
18:40着 18:40発 |
舟尾 | 1分 |
18:41着 18:41発 |
田鶴浜住宅前 | 2分 |
18:42着 18:42発 |
奥原 | 3分 |
18:44着 18:44発 |
和倉温泉駅前 | 5分 |
18:45着 18:45発 |
石崎口 | 6分 |
18:46着 18:46発 |
祖浜 | 7分 |
18:47着 18:47発 |
松百 | 8分 |
18:48着 18:48発 |
国立七尾病院前 | 9分 |
18:49着 18:49発 |
松百新町 | 10分 |
18:50着 18:50発 |
津向町 | 11分 |
18:51着 18:51発 |
小島町三丁目 | 12分 |
18:53着 18:53発 |
小島橋 | 14分 |
18:56着 18:56発 |
小丸山城址公園 | 17分 |
19:02着 |
七尾駅前 | 23分 |