北陸鉄道バス高浜線系統
七尾駅前方面

国立七尾病院前:2021年12月6日(月) 18:48発

所要時間(概算)
18:10発 高浜
18:11着
18:11発
末吉
18:13着
18:13発
清水(志賀町)
18:15着
18:15発
堀松南
18:16着
18:16発
吉田(志賀町)
18:17着
18:17発
梨谷
18:18着
18:18発
石川県緑化センター前
18:19着
18:19発
火打谷
18:21着
18:21発
牧山
18:23着
18:23発
土田支所前
18:24着
18:24発
代田
18:25着
18:25発
土田学校前
18:26着
18:26発
矢田
18:27着
18:27発
徳田
18:29着
18:29発
大津西口
18:30着
18:30発
大津(七尾市)
18:32着
18:32発
大津口
18:33着
18:33発
深見口
18:34着
18:34発
白浜
18:35着
18:35発
白浜東
18:36着
18:36発
三引口
18:37着
18:37発
JA田鶴浜支店前
18:39着
18:39発
川尻(七尾市田鶴浜)
18:40着
18:40発
舟尾
18:41着
18:41発
田鶴浜住宅前
18:42着
18:42発
奥原
18:44着
18:44発
和倉温泉駅前
18:45着
18:45発
石崎口
18:46着
18:46発
祖浜
18:47着
18:47発
松百
18:48着
18:48発
国立七尾病院前
18:49着
18:49発
松百新町 1分
18:50着
18:50発
津向町 2分
18:51着
18:51発
小島町三丁目 3分
18:53着
18:53発
小島橋 5分
18:56着
18:56発
小丸山城址公園 8分
19:02着
七尾駅前 14分