北陸鉄道バス高浜線系統
七尾駅前方面

国立七尾病院前:2021年12月6日(月) 10:13発

所要時間(概算)
09:35発 高浜
09:36着
09:36発
末吉
09:38着
09:38発
清水(志賀町)
09:40着
09:40発
堀松南
09:41着
09:41発
吉田(志賀町)
09:42着
09:42発
梨谷
09:43着
09:43発
石川県緑化センター前
09:44着
09:44発
火打谷
09:46着
09:46発
牧山
09:48着
09:48発
土田支所前
09:49着
09:49発
代田
09:50着
09:50発
土田学校前
09:51着
09:51発
矢田
09:52着
09:52発
徳田
09:54着
09:54発
大津西口
09:55着
09:55発
大津(七尾市)
09:57着
09:57発
大津口
09:58着
09:58発
深見口
09:59着
09:59発
白浜
10:00着
10:00発
白浜東
10:01着
10:01発
三引口
10:02着
10:02発
JA田鶴浜支店前
10:04着
10:04発
川尻(七尾市田鶴浜)
10:05着
10:05発
舟尾
10:06着
10:06発
田鶴浜住宅前
10:07着
10:07発
奥原
10:09着
10:09発
和倉温泉駅前
10:10着
10:10発
石崎口
10:11着
10:11発
祖浜
10:12着
10:12発
松百
10:13着
10:13発
国立七尾病院前
10:14着
10:14発
松百新町 1分
10:15着
10:15発
津向町 2分
10:16着
10:16発
小島町三丁目 3分
10:18着
10:18発
小島橋 5分
10:21着
10:21発
小丸山城址公園 8分
10:27着
七尾駅前 14分