北陸鉄道バス高浜線系統
七尾駅前方面

高浜:2021年11月30日(火) 08:10発

所要時間(概算)
08:10発 高浜
08:11着
08:11発
末吉 1分
08:13着
08:13発
清水(志賀町) 3分
08:15着
08:15発
堀松南 5分
08:16着
08:16発
吉田(志賀町) 6分
08:17着
08:17発
梨谷 7分
08:18着
08:18発
石川県緑化センター前 8分
08:19着
08:19発
火打谷 9分
08:21着
08:21発
牧山 11分
08:23着
08:23発
土田支所前 13分
08:24着
08:24発
代田 14分
08:25着
08:25発
土田学校前 15分
08:26着
08:26発
矢田 16分
08:27着
08:27発
徳田 17分
08:29着
08:29発
大津西口 19分
08:30着
08:30発
大津(七尾市) 20分
08:32着
08:32発
大津口 22分
08:33着
08:33発
深見口 23分
08:34着
08:34発
白浜 24分
08:35着
08:35発
白浜東 25分
08:36着
08:36発
三引口 26分
08:37着
08:37発
JA田鶴浜支店前 27分
08:39着
08:39発
川尻(七尾市田鶴浜) 29分
08:40着
08:40発
舟尾 30分
08:41着
08:41発
田鶴浜住宅前 31分
08:42着
08:42発
奥原 32分
08:44着
08:44発
和倉温泉駅前 34分
08:45着
08:45発
石崎口 35分
08:46着
08:46発
祖浜 36分
08:47着
08:47発
松百 37分
08:48着
08:48発
国立七尾病院前 38分
08:49着
08:49発
松百新町 39分
08:50着
08:50発
津向町 40分
08:51着
08:51発
小島町三丁目 41分
08:53着
08:53発
小島橋 43分
08:56着
08:56発
小丸山城址公園 46分
09:02着
七尾駅前 52分