北陸鉄道バス高浜線系統
七尾駅前方面

川尻(七尾市田鶴浜):2021年11月27日(土) 14:34発

所要時間(概算)
14:05発 高浜
14:06着
14:06発
末吉
14:08着
14:08発
清水(志賀町)
14:10着
14:10発
堀松南
14:11着
14:11発
吉田(志賀町)
14:12着
14:12発
梨谷
14:13着
14:13発
石川県緑化センター前
14:14着
14:14発
火打谷
14:16着
14:16発
牧山
14:18着
14:18発
土田支所前
14:19着
14:19発
代田
14:20着
14:20発
土田学校前
14:21着
14:21発
矢田
14:22着
14:22発
徳田
14:24着
14:24発
大津西口
14:25着
14:25発
大津(七尾市)
14:27着
14:27発
大津口
14:28着
14:28発
深見口
14:29着
14:29発
白浜
14:30着
14:30発
白浜東
14:31着
14:31発
三引口
14:32着
14:32発
JA田鶴浜支店前
14:34着
14:34発
川尻(七尾市田鶴浜)
14:35着
14:35発
舟尾 1分
14:36着
14:36発
田鶴浜住宅前 2分
14:37着
14:37発
奥原 3分
14:39着
14:39発
和倉温泉駅前 5分
14:40着
14:40発
石崎口 6分
14:41着
14:41発
祖浜 7分
14:42着
14:42発
松百 8分
14:43着
14:43発
国立七尾病院前 9分
14:44着
14:44発
松百新町 10分
14:45着
14:45発
津向町 11分
14:46着
14:46発
小島町三丁目 12分
14:48着
14:48発
小島橋 14分
14:51着
14:51発
小丸山城址公園 17分
14:57着
七尾駅前 23分