北陸鉄道バス高浜線系統
七尾駅前方面

高浜:2021年11月30日(火) 19:10発

所要時間(概算)
19:10発 高浜
19:11着
19:11発
末吉 1分
19:13着
19:13発
清水(志賀町) 3分
19:15着
19:15発
堀松南 5分
19:16着
19:16発
吉田(志賀町) 6分
19:17着
19:17発
梨谷 7分
19:18着
19:18発
石川県緑化センター前 8分
19:19着
19:19発
火打谷 9分
19:21着
19:21発
牧山 11分
19:23着
19:23発
土田支所前 13分
19:24着
19:24発
代田 14分
19:25着
19:25発
土田学校前 15分
19:26着
19:26発
矢田 16分
19:27着
19:27発
徳田 17分
19:29着
19:29発
大津西口 19分
19:30着
19:30発
大津(七尾市) 20分
19:32着
19:32発
大津口 22分
19:33着
19:33発
深見口 23分
19:34着
19:34発
白浜 24分
19:35着
19:35発
白浜東 25分
19:36着
19:36発
三引口 26分
19:37着
19:37発
JA田鶴浜支店前 27分
19:39着
19:39発
川尻(七尾市田鶴浜) 29分
19:40着
19:40発
舟尾 30分
19:41着
19:41発
田鶴浜住宅前 31分
19:42着
19:42発
奥原 32分
19:44着
19:44発
和倉温泉駅前 34分
19:45着
19:45発
石崎口 35分
19:46着
19:46発
祖浜 36分
19:47着
19:47発
松百 37分
19:48着
19:48発
国立七尾病院前 38分
19:49着
19:49発
松百新町 39分
19:50着
19:50発
津向町 40分
19:51着
19:51発
小島町三丁目 41分
19:53着
19:53発
小島橋 43分
19:56着
19:56発
小丸山城址公園 46分
20:02着
七尾駅前 52分