北陸鉄道バス高浜線系統
七尾駅前方面

高浜:2021年11月30日(火) 15:00発

所要時間(概算)
15:00発 高浜
15:01着
15:01発
末吉 1分
15:03着
15:03発
清水(志賀町) 3分
15:05着
15:05発
堀松南 5分
15:06着
15:06発
吉田(志賀町) 6分
15:07着
15:07発
梨谷 7分
15:08着
15:08発
石川県緑化センター前 8分
15:09着
15:09発
火打谷 9分
15:11着
15:11発
牧山 11分
15:13着
15:13発
土田支所前 13分
15:14着
15:14発
代田 14分
15:15着
15:15発
土田学校前 15分
15:16着
15:16発
矢田 16分
15:17着
15:17発
徳田 17分
15:19着
15:19発
大津西口 19分
15:20着
15:20発
大津(七尾市) 20分
15:22着
15:22発
大津口 22分
15:23着
15:23発
深見口 23分
15:24着
15:24発
白浜 24分
15:25着
15:25発
白浜東 25分
15:26着
15:26発
三引口 26分
15:27着
15:27発
JA田鶴浜支店前 27分
15:29着
15:29発
川尻(七尾市田鶴浜) 29分
15:30着
15:30発
舟尾 30分
15:31着
15:31発
田鶴浜住宅前 31分
15:32着
15:32発
奥原 32分
15:34着
15:34発
和倉温泉駅前 34分
15:35着
15:35発
石崎口 35分
15:36着
15:36発
祖浜 36分
15:37着
15:37発
松百 37分
15:38着
15:38発
国立七尾病院前 38分
15:39着
15:39発
松百新町 39分
15:40着
15:40発
津向町 40分
15:41着
15:41発
小島町三丁目 41分
15:43着
15:43発
小島橋 43分
15:46着
15:46発
小丸山城址公園 46分
15:52着
七尾駅前 52分