北陸鉄道バス高浜線系統
七尾駅前方面

国立七尾病院前:2021年12月6日(月) 15:38発

所要時間(概算)
15:00発 高浜
15:01着
15:01発
末吉
15:03着
15:03発
清水(志賀町)
15:05着
15:05発
堀松南
15:06着
15:06発
吉田(志賀町)
15:07着
15:07発
梨谷
15:08着
15:08発
石川県緑化センター前
15:09着
15:09発
火打谷
15:11着
15:11発
牧山
15:13着
15:13発
土田支所前
15:14着
15:14発
代田
15:15着
15:15発
土田学校前
15:16着
15:16発
矢田
15:17着
15:17発
徳田
15:19着
15:19発
大津西口
15:20着
15:20発
大津(七尾市)
15:22着
15:22発
大津口
15:23着
15:23発
深見口
15:24着
15:24発
白浜
15:25着
15:25発
白浜東
15:26着
15:26発
三引口
15:27着
15:27発
JA田鶴浜支店前
15:29着
15:29発
川尻(七尾市田鶴浜)
15:30着
15:30発
舟尾
15:31着
15:31発
田鶴浜住宅前
15:32着
15:32発
奥原
15:34着
15:34発
和倉温泉駅前
15:35着
15:35発
石崎口
15:36着
15:36発
祖浜
15:37着
15:37発
松百
15:38着
15:38発
国立七尾病院前
15:39着
15:39発
松百新町 1分
15:40着
15:40発
津向町 2分
15:41着
15:41発
小島町三丁目 3分
15:43着
15:43発
小島橋 5分
15:46着
15:46発
小丸山城址公園 8分
15:52着
七尾駅前 14分