北陸鉄道バス高浜線系統
高浜方面

国立七尾病院前:2021年12月6日(月) 18:08発

所要時間(概算)
18:00発 七尾駅前
18:02着
18:02発
小丸山城址公園
18:03着
18:03発
小島橋
18:05着
18:05発
小島町三丁目
18:06着
18:06発
津向町
18:07着
18:07発
松百新町
18:08着
18:08発
国立七尾病院前
18:09着
18:09発
松百 1分
18:10着
18:10発
祖浜 2分
18:11着
18:11発
石崎口 3分
18:12着
18:12発
和倉温泉駅前 4分
18:14着
18:14発
奥原 6分
18:16着
18:16発
田鶴浜住宅前 8分
18:17着
18:17発
舟尾 9分
18:18着
18:18発
川尻(七尾市田鶴浜) 10分
18:20着
18:20発
JA田鶴浜支店前 12分
18:21着
18:21発
三引口 13分
18:22着
18:22発
白浜東 14分
18:23着
18:23発
白浜 15分
18:24着
18:24発
深見口 16分
18:25着
18:25発
大津口 17分
18:27着
18:27発
大津(七尾市) 19分
18:28着
18:28発
大津西口 20分
18:30着
18:30発
徳田 22分
18:31着
18:31発
矢田 23分
18:32着
18:32発
土田学校前 24分
18:33着
18:33発
代田 25分
18:34着
18:34発
土田支所前 26分
18:36着
18:36発
牧山 28分
18:38着
18:38発
火打谷 30分
18:39着
18:39発
石川県緑化センター前 31分
18:40着
18:40発
梨谷 32分
18:41着
18:41発
吉田(志賀町) 33分
18:42着
18:42発
堀松南 34分
18:44着
18:44発
清水(志賀町) 36分
18:46着
18:46発
末吉 38分
18:52着
高浜 44分