北陸鉄道バス高浜線系統
高浜方面

国立七尾病院前:2021年12月6日(月) 10:48発

所要時間(概算)
10:40発 七尾駅前
10:42着
10:42発
小丸山城址公園
10:43着
10:43発
小島橋
10:45着
10:45発
小島町三丁目
10:46着
10:46発
津向町
10:47着
10:47発
松百新町
10:48着
10:48発
国立七尾病院前
10:49着
10:49発
松百 1分
10:50着
10:50発
祖浜 2分
10:51着
10:51発
石崎口 3分
10:52着
10:52発
和倉温泉駅前 4分
10:54着
10:54発
奥原 6分
10:56着
10:56発
田鶴浜住宅前 8分
10:57着
10:57発
舟尾 9分
10:58着
10:58発
川尻(七尾市田鶴浜) 10分
11:00着
11:00発
JA田鶴浜支店前 12分
11:01着
11:01発
三引口 13分
11:02着
11:02発
白浜東 14分
11:03着
11:03発
白浜 15分
11:04着
11:04発
深見口 16分
11:05着
11:05発
大津口 17分
11:07着
11:07発
大津(七尾市) 19分
11:08着
11:08発
大津西口 20分
11:10着
11:10発
徳田 22分
11:11着
11:11発
矢田 23分
11:12着
11:12発
土田学校前 24分
11:13着
11:13発
代田 25分
11:14着
11:14発
土田支所前 26分
11:16着
11:16発
牧山 28分
11:18着
11:18発
火打谷 30分
11:19着
11:19発
石川県緑化センター前 31分
11:20着
11:20発
梨谷 32分
11:21着
11:21発
吉田(志賀町) 33分
11:22着
11:22発
堀松南 34分
11:24着
11:24発
清水(志賀町) 36分
11:26着
11:26発
末吉 38分
11:32着
高浜 44分