北陸鉄道バス高浜線系統
高浜方面

川尻(七尾市田鶴浜):2021年11月27日(土) 08:43発

所要時間(概算)
08:25発 七尾駅前
08:27着
08:27発
小丸山城址公園
08:28着
08:28発
小島橋
08:30着
08:30発
小島町三丁目
08:31着
08:31発
津向町
08:32着
08:32発
松百新町
08:33着
08:33発
国立七尾病院前
08:34着
08:34発
松百
08:35着
08:35発
祖浜
08:36着
08:36発
石崎口
08:37着
08:37発
和倉温泉駅前
08:39着
08:39発
奥原
08:41着
08:41発
田鶴浜住宅前
08:42着
08:42発
舟尾
08:43着
08:43発
川尻(七尾市田鶴浜)
08:45着
08:45発
JA田鶴浜支店前 2分
08:46着
08:46発
三引口 3分
08:47着
08:47発
白浜東 4分
08:48着
08:48発
白浜 5分
08:49着
08:49発
深見口 6分
08:50着
08:50発
大津口 7分
08:52着
08:52発
大津(七尾市) 9分
08:53着
08:53発
大津西口 10分
08:55着
08:55発
徳田 12分
08:56着
08:56発
矢田 13分
08:57着
08:57発
土田学校前 14分
08:58着
08:58発
代田 15分
08:59着
08:59発
土田支所前 16分
09:01着
09:01発
牧山 18分
09:03着
09:03発
火打谷 20分
09:04着
09:04発
石川県緑化センター前 21分
09:05着
09:05発
梨谷 22分
09:06着
09:06発
吉田(志賀町) 23分
09:07着
09:07発
堀松南 24分
09:09着
09:09発
清水(志賀町) 26分
09:11着
09:11発
末吉 28分
09:17着
高浜 34分