北陸鉄道バス高浜線系統
高浜方面
国立七尾病院前:2022年1月17日(月) 08:33発
所要時間(概算) |
---|
08:33着 08:33発 |
国立七尾病院前 |
08:34着 08:34発 |
松百 | 1分 |
08:35着 08:35発 |
祖浜 | 2分 |
08:36着 08:36発 |
石崎口 | 3分 |
08:37着 08:37発 |
和倉温泉駅前 | 4分 |
08:39着 08:39発 |
奥原 | 6分 |
08:41着 08:41発 |
田鶴浜住宅前 | 8分 |
08:42着 08:42発 |
舟尾 | 9分 |
08:43着 08:43発 |
川尻(七尾市田鶴浜) | 10分 |
08:45着 08:45発 |
JA田鶴浜支店前 | 12分 |
08:46着 08:46発 |
三引口 | 13分 |
08:47着 08:47発 |
白浜東 | 14分 |
08:48着 08:48発 |
白浜 | 15分 |
08:49着 08:49発 |
深見口 | 16分 |
08:50着 08:50発 |
大津口 | 17分 |
08:52着 08:52発 |
大津(七尾市) | 19分 |
08:53着 08:53発 |
大津西口 | 20分 |
08:55着 08:55発 |
徳田 | 22分 |
08:56着 08:56発 |
矢田 | 23分 |
08:57着 08:57発 |
土田学校前 | 24分 |
08:58着 08:58発 |
代田 | 25分 |
08:59着 08:59発 |
土田支所前 | 26分 |
09:01着 09:01発 |
牧山 | 28分 |
09:03着 09:03発 |
火打谷 | 30分 |
09:04着 09:04発 |
石川県緑化センター前 | 31分 |
09:05着 09:05発 |
梨谷 | 32分 |
09:06着 09:06発 |
吉田(志賀町) | 33分 |
09:07着 09:07発 |
堀松南 | 34分 |
09:09着 09:09発 |
清水(志賀町) | 36分 |
09:11着 09:11発 |
末吉 | 38分 |
09:17着 |
高浜 | 44分 |