北陸鉄道バス錦町粟崎線系統
金沢星稜大学・高校方面

大清台:2020年10月26日(月) 06:59発

所要時間(概算)
06:57発 医大病院
06:58着
06:58発
大学前
06:59着
06:59発
大清台
07:00着
07:00発
大根布六丁目 1分
07:01着
07:01発
鶴ケ丘五丁目 2分
07:02着
07:02発
鶴ケ丘四丁目 3分
07:04着
07:04発
向陽台 5分
07:05着
07:05発
緑台一丁目 6分
07:06着
07:06発
緑台二丁目 7分
07:07着
07:07発
旭ケ丘 8分
07:08着
07:08発
粟崎二丁目 9分
07:09着
07:09発
粟崎一丁目 10分
07:11着
07:11発
粟崎南口 12分
07:12着
07:12発
湊三丁目 13分
07:14着
07:14発
近岡北 15分
07:15着
07:15発
近岡 16分
07:16着
07:16発
直江 17分
07:17着
07:17発
西割出 18分
07:18着
07:18発
三浦住宅前 19分
07:20着
07:20発
南新保口 21分
07:22着
07:22発
上諸江 23分
07:23着
07:23発
諸江町小学校前 24分
07:25着
07:25発
北安江 26分
07:31着
07:31発
金沢駅 32分
07:33着
07:33発
広岡口 34分
07:34着
07:34発
中橋 35分
07:36着
07:36発
六枚町 37分
07:38着
07:38発
武蔵ケ辻・近江町市場 39分
07:40着
07:40発
彦三 41分
07:41着
07:41発
瓢箪町 42分
07:42着
07:42発
小橋町(金沢) 43分
07:43着
07:43発
森山二丁目 44分
07:45着
07:45発
山の上 46分
07:46着
07:46発
春日町 47分
07:48着
07:48発
桜丘高校前 49分
07:49着
07:49発
鳴和台 50分
07:50着
07:50発
御所町 51分