北陸鉄道バス脇線系統
脇方面

矢田新中央:2021年12月3日(金) 17:55発

所要時間(概算)
17:50発 七尾駅前
17:52着
17:52発
川原町
17:53着
17:53発
郡町
17:54着
17:54発
湊町口
17:55着
17:55発
矢田新中央
17:56着
17:56発
矢田新東 1分
17:57着
17:57発
万行浜通り 2分
17:57着
17:57発
臼池 2分
17:58着
17:58発
東湊小学校前 3分
17:59着
17:59発
卸売市場前 4分
18:00着
18:00発
太田八幡 5分
18:04着
18:04発
殿 9分
18:05着
18:05発
沢野 10分
18:09着
18:09発
百海 14分
18:11着
18:11発
庵港 16分
18:12着
18:12発
17分
18:13着
18:13発
大呑保育園前 18分
18:14着
18:14発
虫崎 19分
18:15着
18:15発
下佐々波 20分
18:17着
18:17発
上佐々波 22分
18:18着
18:18発
出村 23分
18:19着
18:19発
黒崎(七尾市) 24分
18:21着
18:21発
花園口(七尾市) 26分
18:22着
18:22発
東浜 27分
18:23着
18:23発
大泊(七尾市) 28分
18:24着
18:24発
大泊寺の前 29分
18:24着
18:24発
東大泊 29分
18:25着
18:25発
新脇 30分
18:29着
34分