北陸鉄道バス脇線系統
脇方面

矢田新中央:2021年12月3日(金) 15:50発

所要時間(概算)
15:45発 七尾駅前
15:47着
15:47発
川原町
15:48着
15:48発
郡町
15:49着
15:49発
湊町口
15:50着
15:50発
矢田新中央
15:51着
15:51発
矢田新東 1分
15:52着
15:52発
万行浜通り 2分
15:52着
15:52発
臼池 2分
15:53着
15:53発
東湊小学校前 3分
15:54着
15:54発
卸売市場前 4分
15:55着
15:55発
太田八幡 5分
15:59着
15:59発
殿 9分
16:00着
16:00発
沢野 10分
16:04着
16:04発
百海 14分
16:06着
16:06発
庵港 16分
16:07着
16:07発
17分
16:08着
16:08発
大呑保育園前 18分
16:09着
16:09発
虫崎 19分
16:10着
16:10発
下佐々波 20分
16:12着
16:12発
上佐々波 22分
16:13着
16:13発
出村(七尾市) 23分
16:14着
16:14発
黒崎(七尾市) 24分
16:16着
16:16発
花園口(七尾市) 26分
16:17着
16:17発
東浜 27分
16:18着
16:18発
大泊(七尾市) 28分
16:19着
16:19発
大泊寺の前 29分
16:19着
16:19発
東大泊 29分
16:20着
16:20発
新脇 30分
16:24着
34分