北陸鉄道バス脇線系統
脇方面

矢田新中央:2021年12月3日(金) 11:05発

所要時間(概算)
11:00発 七尾駅前
11:02着
11:02発
川原町
11:03着
11:03発
郡町
11:04着
11:04発
湊町口
11:05着
11:05発
矢田新中央
11:06着
11:06発
矢田新東 1分
11:07着
11:07発
万行浜通り 2分
11:07着
11:07発
臼池 2分
11:08着
11:08発
東湊小学校前 3分
11:09着
11:09発
卸売市場前 4分
11:10着
11:10発
太田八幡 5分
11:14着
11:14発
殿 9分
11:15着
11:15発
沢野 10分
11:19着
11:19発
百海 14分
11:21着
11:21発
庵港 16分
11:22着
11:22発
17分
11:23着
11:23発
大呑保育園前 18分
11:24着
11:24発
虫崎 19分
11:25着
11:25発
下佐々波 20分
11:27着
11:27発
上佐々波 22分
11:28着
11:28発
出村 23分
11:29着
11:29発
黒崎(七尾市) 24分
11:31着
11:31発
花園口(七尾市) 26分
11:32着
11:32発
東浜 27分
11:33着
11:33発
大泊(七尾市) 28分
11:34着
11:34発
大泊寺の前 29分
11:34着
11:34発
東大泊 29分
11:35着
11:35発
新脇 30分
11:39着
34分