北陸鉄道バス脇線系統
脇方面

矢田新中央:2021年12月3日(金) 08:05発

所要時間(概算)
08:00発 七尾駅前
08:02着
08:02発
川原町
08:03着
08:03発
郡町
08:04着
08:04発
湊町口
08:05着
08:05発
矢田新中央
08:06着
08:06発
矢田新東 1分
08:07着
08:07発
万行浜通り 2分
08:07着
08:07発
臼池 2分
08:08着
08:08発
東湊小学校前 3分
08:09着
08:09発
卸売市場前 4分
08:10着
08:10発
太田八幡 5分
08:14着
08:14発
殿 9分
08:15着
08:15発
沢野 10分
08:19着
08:19発
百海 14分
08:21着
08:21発
庵港 16分
08:22着
08:22発
17分
08:23着
08:23発
大呑保育園前 18分
08:24着
08:24発
虫崎 19分
08:25着
08:25発
下佐々波 20分
08:27着
08:27発
上佐々波 22分
08:28着
08:28発
出村 23分
08:29着
08:29発
黒崎(七尾市) 24分
08:31着
08:31発
花園口(七尾市) 26分
08:32着
08:32発
東浜 27分
08:33着
08:33発
大泊(七尾市) 28分
08:34着
08:34発
大泊寺の前 29分
08:34着
08:34発
東大泊 29分
08:35着
08:35発
新脇 30分
08:39着
34分