北陸鉄道バス脇線系統
七尾駅前方面

矢田新中央:2021年12月3日(金) 14:22発

所要時間(概算)
13:50発
13:51着
13:51発
新脇
13:52着
13:52発
東大泊
13:52着
13:52発
大泊寺の前
13:53着
13:53発
大泊(七尾市)
13:54着
13:54発
東浜
13:55着
13:55発
花園口(七尾市)
13:57着
13:57発
黒崎(七尾市)
13:58着
13:58発
出村(七尾市)
13:59着
13:59発
上佐々波
14:01着
14:01発
下佐々波
14:03着
14:03発
虫崎
14:04着
14:04発
大呑保育園前
14:06着
14:06発
14:07着
14:07発
庵港
14:09着
14:09発
百海
14:13着
14:13発
沢野
14:14着
14:14発
殿
14:17着
14:17発
太田八幡
14:17着
14:17発
卸売市場前
14:18着
14:18発
東湊小学校前
14:19着
14:19発
臼池
14:20着
14:20発
万行浜通り
14:21着
14:21発
矢田新東
14:22着
14:22発
矢田新中央
14:23着
14:23発
湊町口 1分
14:24着
14:24発
郡町 2分
14:25着
14:25発
川原町 3分
14:28着
七尾駅前 6分