北陸鉄道バス脇線系統
七尾駅前方面

矢田新中央:2021年12月3日(金) 09:17発

所要時間(概算)
08:45発
08:46着
08:46発
新脇
08:47着
08:47発
東大泊
08:47着
08:47発
大泊寺の前
08:48着
08:48発
大泊(七尾市)
08:49着
08:49発
東浜
08:50着
08:50発
花園口(七尾市)
08:52着
08:52発
黒崎(七尾市)
08:53着
08:53発
出村(七尾市)
08:54着
08:54発
上佐々波
08:56着
08:56発
下佐々波
08:58着
08:58発
虫崎
08:59着
08:59発
大呑保育園前
09:01着
09:01発
09:02着
09:02発
庵港
09:04着
09:04発
百海
09:08着
09:08発
沢野
09:09着
09:09発
殿
09:12着
09:12発
太田八幡
09:12着
09:12発
卸売市場前
09:13着
09:13発
東湊小学校前
09:14着
09:14発
臼池
09:15着
09:15発
万行浜通り
09:16着
09:16発
矢田新東
09:17着
09:17発
矢田新中央
09:18着
09:18発
湊町口 1分
09:19着
09:19発
郡町 2分
09:20着
09:20発
川原町 3分
09:23着
七尾駅前 6分