北陸鉄道バス脇線系統
七尾駅前方面

矢田新中央:2021年12月3日(金) 19:07発

所要時間(概算)
18:35発
18:36着
18:36発
新脇
18:37着
18:37発
東大泊
18:37着
18:37発
大泊寺の前
18:38着
18:38発
大泊(七尾市)
18:39着
18:39発
東浜
18:40着
18:40発
花園口(七尾市)
18:42着
18:42発
黒崎(七尾市)
18:43着
18:43発
出村(七尾市)
18:44着
18:44発
上佐々波
18:46着
18:46発
下佐々波
18:48着
18:48発
虫崎
18:49着
18:49発
大呑保育園前
18:51着
18:51発
18:52着
18:52発
庵港
18:54着
18:54発
百海
18:58着
18:58発
沢野
18:59着
18:59発
殿
19:02着
19:02発
太田八幡
19:02着
19:02発
卸売市場前
19:03着
19:03発
東湊小学校前
19:04着
19:04発
臼池
19:05着
19:05発
万行浜通り
19:06着
19:06発
矢田新東
19:07着
19:07発
矢田新中央
19:08着
19:08発
湊町口 1分
19:09着
19:09発
郡町 2分
19:10着
19:10発
川原町 3分
19:13着
七尾駅前 6分