北陸鉄道バス脇線系統
七尾駅前方面

矢田新中央:2021年12月3日(金) 17:12発

所要時間(概算)
16:40発
16:41着
16:41発
新脇
16:42着
16:42発
東大泊
16:42着
16:42発
大泊寺の前
16:43着
16:43発
大泊(七尾市)
16:44着
16:44発
東浜
16:45着
16:45発
花園口(七尾市)
16:47着
16:47発
黒崎(七尾市)
16:48着
16:48発
出村
16:49着
16:49発
上佐々波
16:51着
16:51発
下佐々波
16:53着
16:53発
虫崎
16:54着
16:54発
大呑保育園前
16:56着
16:56発
16:57着
16:57発
庵港
16:59着
16:59発
百海
17:03着
17:03発
沢野
17:04着
17:04発
殿
17:07着
17:07発
太田八幡
17:07着
17:07発
卸売市場前
17:08着
17:08発
東湊小学校前
17:09着
17:09発
臼池
17:10着
17:10発
万行浜通り
17:11着
17:11発
矢田新東
17:12着
17:12発
矢田新中央
17:13着
17:13発
湊町口 1分
17:14着
17:14発
郡町 2分
17:15着
17:15発
川原町 3分
17:18着
七尾駅前 6分