北陸鉄道バス羽七東線系統
七尾駅前方面
鹿島体育館口:2022年1月28日(金) 18:41発
所要時間(概算) |
---|
18:41着 18:41発 |
鹿島体育館口 |
18:48着 18:48発 |
中能登中学校 | 7分 |
18:51着 18:51発 |
織姫の里 | 10分 |
18:54着 18:54発 |
アルプラザ鹿島 | 13分 |
18:55着 18:55発 |
ラピア鹿島前 | 14分 |
18:57着 18:57発 |
鹿島小学校西口 | 16分 |
18:58着 18:58発 |
芹川 | 17分 |
18:59着 18:59発 |
二宮 | 18分 |
19:00着 19:00発 |
JA鹿島支店前 | 19分 |
19:01着 19:01発 |
越路 | 20分 |
19:02着 19:02発 |
武部 | 21分 |
19:03着 19:03発 |
久の木 | 22分 |
19:04着 19:04発 |
若林 | 23分 |
19:06着 19:06発 |
飯川 | 25分 |
19:07着 19:07発 |
下町 | 26分 |
19:09着 19:09発 |
JA徳田支店前 | 28分 |
19:10着 19:10発 |
八幡(七尾市) | 29分 |
19:12着 19:12発 |
南ケ丘住宅前 | 31分 |
19:14着 19:14発 |
古府(七尾市) | 33分 |
19:16着 19:16発 |
藤野町 | 35分 |
19:18着 19:18発 |
本府中 | 37分 |
19:20着 19:20発 |
川原町 | 39分 |
19:22着 |
七尾駅前 | 41分 |