北陸鉄道バス穴水宇出津B線系統
穴水総合病院方面
曽良東:2021年12月7日(火) 15:29発
所要時間(概算) |
---|
15:29着 15:29発 |
曽良東 |
15:30着 15:30発 |
曽良 | 1分 |
15:38着 15:38発 |
鹿波東 | 9分 |
15:39着 15:39発 |
鹿波 | 10分 |
15:41着 15:41発 |
旭ケ丘口 | 12分 |
15:42着 15:42発 |
椿崎口 | 13分 |
15:44着 15:44発 |
椿崎マリーナ | 15分 |
15:46着 15:46発 |
穴水聖頌園前 | 17分 |
15:47着 15:47発 |
東岩車 | 18分 |
15:48着 15:48発 |
岩車 | 19分 |
15:51着 15:51発 |
能登川尻 | 22分 |
15:52着 15:52発 |
向洋中学校 | 23分 |
15:53着 15:53発 |
比良農協前 | 24分 |
15:54着 15:54発 |
西比良 | 25分 |
15:56着 15:56発 |
向洋小学校 | 27分 |
15:57着 15:57発 |
中居南口 | 28分 |
15:58着 15:58発 |
中居北口 | 29分 |
15:59着 15:59発 |
下出(穴水町) | 30分 |
16:01着 16:01発 |
麦ケ浦 | 32分 |
16:02着 16:02発 |
北七海 | 33分 |
16:04着 16:04発 |
穴水高校口 | 35分 |
16:05着 16:05発 |
城山住宅前 | 36分 |
16:07着 16:07発 |
東町(穴水役場口) | 38分 |
16:09着 16:09発 |
穴水駅前 | 40分 |
16:11着 16:11発 |
大町(穴水町) | 42分 |
16:12着 16:12発 |
大島町 | 43分 |
16:13着 16:13発 |
栄町 | 44分 |
16:15着 |
穴水総合病院 | 46分 |