北陸鉄道バス穴水宇出津B線系統
穴水駅前方面

黒崎(穴水町):2020年10月27日(火) 18:43発

所要時間(概算)
18:05発 宇出津駅前
18:06着
18:06発
宇出津病院前
18:07着
18:07発
能登田町
18:08着
18:08発
辺田の浜
18:09着
18:09発
藤波駅口
18:10着
18:10発
健民テニスコート前
18:11着
18:11発
能登間島
18:13着
18:13発
波並駅前
18:14着
18:14発
三波
18:16着
18:16発
矢波弁天
18:18着
18:18発
なごみ
18:19着
18:19発
能登七見
18:20着
18:20発
能登桜木
18:21着
18:21発
鵜川口
18:22着
18:22発
鵜川駅前
18:24着
18:24発
竹太
18:25着
18:25発
太田川
18:27着
18:27発
古君中町
18:28着
18:28発
古君集会所前
18:29着
18:29発
花園口(穴水町)
18:30着
18:30発
宇加川
18:32着
18:32発
前波集会所前
18:33着
18:33発
前波口
18:34着
18:34発
沖波口
18:36着
18:36発
沖波
18:37着
18:37発
沖波立戸浜
18:38着
18:38発
沖波宮の下
18:43着
18:43発
黒崎(穴水町)
18:44着
18:44発
兜診療所前 1分
18:45着
18:45発
農協甲支店前 2分
18:48着
18:48発
兜小学校前 5分
18:49着
18:49発
曽良東 6分
18:50着
18:50発
曽良 7分
18:58着
18:58発
鹿波東 15分
18:59着
18:59発
鹿波 16分
19:01着
19:01発
旭ケ丘口 18分
19:02着
19:02発
椿崎口 19分
19:04着
19:04発
椿崎マリーナ 21分
19:06着
19:06発
穴水聖頌園前 23分
19:07着
19:07発
東岩車 24分
19:08着
19:08発
岩車 25分
19:11着
19:11発
能登川尻 28分
19:12着
19:12発
向洋中学校 29分
19:13着
19:13発
比良農協前 30分
19:14着
19:14発
西比良 31分
19:16着
19:16発
中居南口 33分
19:17着
19:17発
中居北口 34分
19:18着
19:18発
下出(穴水町) 35分
19:20着
19:20発
麦ケ浦 37分
19:21着
19:21発
北七海 38分
19:24着
19:24発
穴水高校口 41分
19:25着
19:25発
城山住宅前 42分
19:27着
19:27発
東町(穴水役場口) 44分
19:29着
穴水駅前 46分