北陸鉄道バス穴水宇出津B線系統
穴水駅前方面

黒崎(穴水町):2020年10月27日(火) 17:13発

所要時間(概算)
16:35発 宇出津駅前
16:36着
16:36発
宇出津病院前
16:37着
16:37発
能登田町
16:38着
16:38発
辺田の浜
16:39着
16:39発
藤波駅口
16:40着
16:40発
健民テニスコート前
16:41着
16:41発
能登間島
16:43着
16:43発
波並駅前
16:44着
16:44発
三波
16:46着
16:46発
矢波弁天
16:48着
16:48発
なごみ
16:49着
16:49発
能登七見
16:50着
16:50発
能登桜木
16:51着
16:51発
鵜川口
16:52着
16:52発
鵜川駅前
16:54着
16:54発
竹太
16:55着
16:55発
太田川
16:57着
16:57発
古君中町
16:58着
16:58発
古君集会所前
16:59着
16:59発
花園口(穴水町)
17:00着
17:00発
宇加川
17:02着
17:02発
前波集会所前
17:03着
17:03発
前波口
17:04着
17:04発
沖波口
17:06着
17:06発
沖波
17:07着
17:07発
沖波立戸浜
17:08着
17:08発
沖波宮の下
17:13着
17:13発
黒崎(穴水町)
17:14着
17:14発
兜診療所前 1分
17:15着
17:15発
農協甲支店前 2分
17:18着
17:18発
兜小学校前 5分
17:19着
17:19発
曽良東 6分
17:20着
17:20発
曽良 7分
17:28着
17:28発
鹿波東 15分
17:29着
17:29発
鹿波 16分
17:31着
17:31発
旭ケ丘口 18分
17:32着
17:32発
椿崎口 19分
17:34着
17:34発
椿崎マリーナ 21分
17:36着
17:36発
穴水聖頌園前 23分
17:37着
17:37発
東岩車 24分
17:38着
17:38発
岩車 25分
17:41着
17:41発
能登川尻 28分
17:42着
17:42発
向洋中学校 29分
17:43着
17:43発
比良農協前 30分
17:44着
17:44発
西比良 31分
17:46着
17:46発
中居南口 33分
17:47着
17:47発
中居北口 34分
17:48着
17:48発
下出(穴水町) 35分
17:50着
17:50発
麦ケ浦 37分
17:51着
17:51発
北七海 38分
17:54着
17:54発
穴水高校口 41分
17:55着
17:55発
城山住宅前 42分
17:57着
17:57発
東町(穴水役場口) 44分
17:59着
穴水駅前 46分