北陸鉄道バス穴水宇出津B線系統
宇出津駅前方面

黒崎(穴水町):2020年10月27日(火) 13:18発

所要時間(概算)
12:23発 穴水総合病院
12:25着
12:25発
栄町
12:26着
12:26発
大島町
12:27着
12:27発
大町(穴水町)
12:29着
12:29発
穴水駅前
12:31着
12:31発
穴水小学校前
12:33着
12:33発
大町東
12:36着
12:36発
城山住宅前
12:37着
12:37発
穴水高校口
12:39着
12:39発
北七海
12:40着
12:40発
麦ケ浦
12:42着
12:42発
下出(穴水町)
12:43着
12:43発
中居北口
12:44着
12:44発
中居南口
12:46着
12:46発
向洋小学校
12:47着
12:47発
西比良
12:48着
12:48発
比良農協前
12:49着
12:49発
向洋中学校
12:50着
12:50発
能登川尻
12:53着
12:53発
岩車
12:54着
12:54発
東岩車
12:55着
12:55発
穴水聖頌園前
12:57着
12:57発
椿崎マリーナ
12:59着
12:59発
椿崎口
13:00着
13:00発
旭ケ丘口
13:02着
13:02発
鹿波
13:03着
13:03発
鹿波東
13:11着
13:11発
曽良
13:12着
13:12発
曽良東
13:13着
13:13発
兜小学校前
13:16着
13:16発
農協甲支店前
13:17着
13:17発
兜診療所前
13:18着
13:18発
黒崎(穴水町)
13:23着
13:23発
沖波宮の下 5分
13:24着
13:24発
沖波立戸浜 6分
13:25着
13:25発
沖波 7分
13:26着
13:26発
沖波口 8分
13:27着
13:27発
前波口 9分
13:28着
13:28発
前波集会所前 10分
13:30着
13:30発
宇加川 12分
13:31着
13:31発
花園口(穴水町) 13分
13:32着
13:32発
古君集会所前 14分
13:33着
13:33発
古君中町 15分
13:35着
13:35発
太田川 17分
13:36着
13:36発
竹太 18分
13:38着
13:38発
鵜川駅前 20分
13:39着
13:39発
鵜川口 21分
13:40着
13:40発
能登桜木 22分
13:41着
13:41発
能登七見 23分
13:42着
13:42発
なごみ 24分
13:44着
13:44発
矢波弁天 26分
13:46着
13:46発
三波 28分
13:47着
13:47発
波並駅前 29分
13:49着
13:49発
能登間島 31分
13:50着
13:50発
健民テニスコート前 32分
13:51着
13:51発
藤波駅口 33分
13:53着
13:53発
辺田の浜 35分
13:54着
13:54発
能登田町 36分
13:55着
13:55発
宇出津病院前 37分
13:56着
宇出津駅前 38分