北陸鉄道バス穴水宇出津B線系統
穴水総合病院方面

黒崎(穴水町):2020年10月27日(火) 13:08発

所要時間(概算)
12:28発 宇出津駅前
12:29着
12:29発
宇出津病院前
12:30着
12:30発
能登田町
12:31着
12:31発
崎山
12:33着
12:33発
能登高校南
12:34着
12:34発
藤波駅口
12:35着
12:35発
健民テニスコート前
12:36着
12:36発
能登間島
12:38着
12:38発
波並駅前
12:39着
12:39発
三波
12:41着
12:41発
矢波弁天
12:43着
12:43発
なごみ
12:44着
12:44発
能登七見
12:45着
12:45発
能登桜木
12:46着
12:46発
鵜川口
12:47着
12:47発
鵜川駅前
12:49着
12:49発
竹太
12:50着
12:50発
太田川
12:52着
12:52発
古君中町
12:53着
12:53発
古君集会所前
12:54着
12:54発
花園口(穴水町)
12:55着
12:55発
宇加川
12:57着
12:57発
前波集会所前
12:58着
12:58発
前波口
12:59着
12:59発
沖波口
13:01着
13:01発
沖波
13:02着
13:02発
沖波立戸浜
13:03着
13:03発
沖波宮の下
13:08着
13:08発
黒崎(穴水町)
13:09着
13:09発
兜診療所前 1分
13:10着
13:10発
農協甲支店前 2分
13:13着
13:13発
兜小学校前 5分
13:14着
13:14発
曽良東 6分
13:15着
13:15発
曽良 7分
13:23着
13:23発
鹿波東 15分
13:24着
13:24発
鹿波 16分
13:26着
13:26発
旭ケ丘口 18分
13:27着
13:27発
椿崎口 19分
13:29着
13:29発
椿崎マリーナ 21分
13:31着
13:31発
穴水聖頌園前 23分
13:32着
13:32発
東岩車 24分
13:33着
13:33発
岩車 25分
13:36着
13:36発
能登川尻 28分
13:37着
13:37発
向洋中学校 29分
13:38着
13:38発
比良農協前 30分
13:39着
13:39発
西比良 31分
13:41着
13:41発
向洋小学校 33分
13:42着
13:42発
中居南口 34分
13:43着
13:43発
中居北口 35分
13:44着
13:44発
下出(穴水町) 36分
13:46着
13:46発
麦ケ浦 38分
13:47着
13:47発
北七海 39分
13:49着
13:49発
穴水高校口 41分
13:50着
13:50発
城山住宅前 42分
13:52着
13:52発
東町(穴水役場口) 44分
13:54着
13:54発
穴水駅前 46分
13:56着
13:56発
大町(穴水町) 48分
13:57着
13:57発
大島町 49分
13:58着
13:58発
栄町 50分
14:00着
穴水総合病院 52分