北陸鉄道バス穴水宇出津B線系統
穴水総合病院方面

黒崎(穴水町):2020年10月27日(火) 10:07発

所要時間(概算)
09:30発 宇出津駅前
09:31着
09:31発
宇出津病院前
09:32着
09:32発
能登田町
09:33着
09:33発
辺田の浜
09:34着
09:34発
藤波駅口
09:35着
09:35発
健民テニスコート前
09:36着
09:36発
能登間島
09:38着
09:38発
波並駅前
09:39着
09:39発
三波
09:41着
09:41発
矢波弁天
09:43着
09:43発
能登七見
09:44着
09:44発
能登桜木
09:45着
09:45発
鵜川口
09:46着
09:46発
鵜川駅前
09:48着
09:48発
竹太
09:49着
09:49発
太田川
09:51着
09:51発
古君中町
09:52着
09:52発
古君集会所前
09:53着
09:53発
花園口(穴水町)
09:54着
09:54発
宇加川
09:56着
09:56発
前波集会所前
09:57着
09:57発
前波口
09:58着
09:58発
沖波口
10:00着
10:00発
沖波
10:01着
10:01発
沖波立戸浜
10:02着
10:02発
沖波宮の下
10:07着
10:07発
黒崎(穴水町)
10:08着
10:08発
兜診療所前 1分
10:09着
10:09発
農協甲支店前 2分
10:12着
10:12発
兜小学校前 5分
10:13着
10:13発
曽良東 6分
10:14着
10:14発
曽良 7分
10:22着
10:22発
鹿波東 15分
10:23着
10:23発
鹿波 16分
10:25着
10:25発
旭ケ丘口 18分
10:26着
10:26発
椿崎口 19分
10:28着
10:28発
椿崎マリーナ 21分
10:30着
10:30発
穴水聖頌園前 23分
10:31着
10:31発
東岩車 24分
10:32着
10:32発
岩車 25分
10:35着
10:35発
能登川尻 28分
10:36着
10:36発
向洋中学校 29分
10:37着
10:37発
比良農協前 30分
10:38着
10:38発
西比良 31分
10:40着
10:40発
中居南口 33分
10:41着
10:41発
中居北口 34分
10:42着
10:42発
下出(穴水町) 35分
10:44着
10:44発
麦ケ浦 37分
10:45着
10:45発
北七海 38分
10:47着
10:47発
穴水高校口 40分
10:48着
10:48発
城山住宅前 41分
10:51着
10:51発
大町東 44分
10:53着
10:53発
穴水小学校前 46分
10:55着
10:55発
穴水駅前 48分
10:57着
10:57発
大町(穴水町) 50分
10:58着
10:58発
大島町 51分
10:59着
10:59発
栄町 52分
11:01着
穴水総合病院 54分