北陸鉄道バス穴水宇出津B線系統
穴水総合病院方面

黒崎(穴水町):2020年10月27日(火) 15:23発

所要時間(概算)
14:45発 宇出津駅前
14:46着
14:46発
宇出津病院前
14:47着
14:47発
能登田町
14:48着
14:48発
辺田の浜
14:49着
14:49発
藤波駅口
14:50着
14:50発
健民テニスコート前
14:51着
14:51発
能登間島
14:53着
14:53発
波並駅前
14:54着
14:54発
三波
14:56着
14:56発
矢波弁天
14:58着
14:58発
なごみ
14:59着
14:59発
能登七見
15:00着
15:00発
能登桜木
15:01着
15:01発
鵜川口
15:02着
15:02発
鵜川駅前
15:04着
15:04発
竹太
15:05着
15:05発
太田川
15:07着
15:07発
古君中町
15:08着
15:08発
古君集会所前
15:09着
15:09発
花園口(穴水町)
15:10着
15:10発
宇加川
15:12着
15:12発
前波集会所前
15:13着
15:13発
前波口
15:14着
15:14発
沖波口
15:16着
15:16発
沖波
15:17着
15:17発
沖波立戸浜
15:18着
15:18発
沖波宮の下
15:23着
15:23発
黒崎(穴水町)
15:24着
15:24発
兜診療所前 1分
15:25着
15:25発
農協甲支店前 2分
15:28着
15:28発
兜小学校前 5分
15:29着
15:29発
曽良東 6分
15:30着
15:30発
曽良 7分
15:38着
15:38発
鹿波東 15分
15:39着
15:39発
鹿波 16分
15:41着
15:41発
旭ケ丘口 18分
15:42着
15:42発
椿崎口 19分
15:44着
15:44発
椿崎マリーナ 21分
15:46着
15:46発
穴水聖頌園前 23分
15:47着
15:47発
東岩車 24分
15:48着
15:48発
岩車 25分
15:51着
15:51発
能登川尻 28分
15:52着
15:52発
向洋中学校 29分
15:53着
15:53発
比良農協前 30分
15:54着
15:54発
西比良 31分
15:56着
15:56発
向洋小学校 33分
15:57着
15:57発
中居南口 34分
15:58着
15:58発
中居北口 35分
15:59着
15:59発
下出(穴水町) 36分
16:01着
16:01発
麦ケ浦 38分
16:02着
16:02発
北七海 39分
16:04着
16:04発
穴水高校口 41分
16:05着
16:05発
城山住宅前 42分
16:07着
16:07発
東町(穴水役場口) 44分
16:09着
16:09発
穴水駅前 46分
16:11着
16:11発
大町(穴水町) 48分
16:12着
16:12発
大島町 49分
16:13着
16:13発
栄町 50分
16:15着
穴水総合病院 52分