北陸鉄道バス穴水宇出津B線系統
宇出津駅前方面

黒崎(穴水町):2020年10月27日(火) 17:36発

所要時間(概算)
16:44発 穴水総合病院
16:46着
16:46発
栄町
16:47着
16:47発
大島町
16:48着
16:48発
大町(穴水町)
16:50着
16:50発
穴水駅前
16:52着
16:52発
東町(穴水役場口)
16:54着
16:54発
城山住宅前
16:55着
16:55発
穴水高校口
16:57着
16:57発
北七海
16:58着
16:58発
麦ケ浦
17:00着
17:00発
下出(穴水町)
17:01着
17:01発
中居北口
17:02着
17:02発
中居南口
17:04着
17:04発
向洋小学校
17:05着
17:05発
西比良
17:06着
17:06発
比良農協前
17:07着
17:07発
向洋中学校
17:08着
17:08発
能登川尻
17:11着
17:11発
岩車
17:12着
17:12発
東岩車
17:13着
17:13発
穴水聖頌園前
17:15着
17:15発
椿崎マリーナ
17:17着
17:17発
椿崎口
17:18着
17:18発
旭ケ丘口
17:20着
17:20発
鹿波
17:21着
17:21発
鹿波東
17:29着
17:29発
曽良
17:30着
17:30発
曽良東
17:31着
17:31発
兜小学校前
17:34着
17:34発
農協甲支店前
17:35着
17:35発
兜診療所前
17:36着
17:36発
黒崎(穴水町)
17:41着
17:41発
沖波宮の下 5分
17:42着
17:42発
沖波立戸浜 6分
17:43着
17:43発
沖波 7分
17:44着
17:44発
沖波口 8分
17:45着
17:45発
前波口 9分
17:46着
17:46発
前波集会所前 10分
17:48着
17:48発
宇加川 12分
17:49着
17:49発
花園口(穴水町) 13分
17:50着
17:50発
古君集会所前 14分
17:51着
17:51発
古君中町 15分
17:53着
17:53発
太田川 17分
17:54着
17:54発
竹太 18分
17:56着
17:56発
鵜川駅前 20分
17:57着
17:57発
鵜川口 21分
17:58着
17:58発
能登桜木 22分
17:59着
17:59発
能登七見 23分
18:00着
18:00発
なごみ 24分
18:02着
18:02発
矢波弁天 26分
18:04着
18:04発
三波 28分
18:05着
18:05発
波並駅前 29分
18:07着
18:07発
能登間島 31分
18:08着
18:08発
健民テニスコート前 32分
18:09着
18:09発
藤波駅口 33分
18:11着
18:11発
辺田の浜 35分
18:12着
18:12発
能登田町 36分
18:13着
18:13発
宇出津病院前 37分
18:14着
宇出津駅前 38分