北陸鉄道バス穴水宇出津B線系統
穴水総合病院方面

黒崎(穴水町):2020年10月27日(火) 08:29発

所要時間(概算)
07:50発 宇出津駅前
07:51着
07:51発
宇出津病院前
07:52着
07:52発
能登田町
07:53着
07:53発
辺田の浜
07:55着
07:55発
能登高校南
07:56着
07:56発
藤波駅口
07:57着
07:57発
健民テニスコート前
07:58着
07:58発
能登間島
08:00着
08:00発
波並駅前
08:01着
08:01発
三波
08:03着
08:03発
矢波弁天
08:05着
08:05発
能登七見
08:06着
08:06発
能登桜木
08:07着
08:07発
鵜川口
08:08着
08:08発
鵜川駅前
08:10着
08:10発
竹太
08:11着
08:11発
太田川
08:13着
08:13発
古君中町
08:14着
08:14発
古君集会所前
08:15着
08:15発
花園口(穴水町)
08:16着
08:16発
宇加川
08:18着
08:18発
前波集会所前
08:19着
08:19発
前波口
08:20着
08:20発
沖波口
08:22着
08:22発
沖波
08:23着
08:23発
沖波立戸浜
08:24着
08:24発
沖波宮の下
08:29着
08:29発
黒崎(穴水町)
08:30着
08:30発
兜診療所前 1分
08:31着
08:31発
農協甲支店前 2分
08:34着
08:34発
兜小学校前 5分
08:35着
08:35発
曽良東 6分
08:36着
08:36発
曽良 7分
08:44着
08:44発
鹿波東 15分
08:45着
08:45発
鹿波 16分
08:47着
08:47発
旭ケ丘口 18分
08:48着
08:48発
椿崎口 19分
08:50着
08:50発
椿崎マリーナ 21分
08:52着
08:52発
穴水聖頌園前 23分
08:53着
08:53発
東岩車 24分
08:54着
08:54発
岩車 25分
08:57着
08:57発
能登川尻 28分
08:58着
08:58発
向洋中学校 29分
08:59着
08:59発
比良農協前 30分
09:00着
09:00発
西比良 31分
09:02着
09:02発
中居南口 33分
09:03着
09:03発
中居北口 34分
09:04着
09:04発
下出(穴水町) 35分
09:06着
09:06発
麦ケ浦 37分
09:07着
09:07発
北七海 38分
09:09着
09:09発
穴水高校口 40分
09:10着
09:10発
城山住宅前 41分
09:12着
09:12発
東町(穴水役場口) 43分
09:14着
09:14発
穴水駅前 45分
09:16着
09:16発
大町(穴水町) 47分
09:17着
09:17発
大島町 48分
09:18着
09:18発
栄町 49分
09:20着
穴水総合病院 51分