北陸鉄道バス穴水宇出津B線系統
穴水総合病院方面

黒崎(穴水町):2020年10月27日(火) 07:44発

所要時間(概算)
07:23発 鵜川駅前
07:25着
07:25発
竹太
07:26着
07:26発
太田川
07:28着
07:28発
古君中町
07:29着
07:29発
古君集会所前
07:30着
07:30発
花園口(穴水町)
07:31着
07:31発
宇加川
07:33着
07:33発
前波集会所前
07:34着
07:34発
前波口
07:35着
07:35発
沖波口
07:37着
07:37発
沖波
07:38着
07:38発
沖波立戸浜
07:39着
07:39発
沖波宮の下
07:44着
07:44発
黒崎(穴水町)
07:45着
07:45発
兜診療所前 1分
07:46着
07:46発
農協甲支店前 2分
07:49着
07:49発
兜小学校前 5分
07:50着
07:50発
曽良東 6分
07:51着
07:51発
曽良 7分
07:59着
07:59発
鹿波東 15分
08:00着
08:00発
鹿波 16分
08:02着
08:02発
旭ケ丘口 18分
08:03着
08:03発
椿崎口 19分
08:05着
08:05発
椿崎マリーナ 21分
08:07着
08:07発
穴水聖頌園前 23分
08:08着
08:08発
東岩車 24分
08:09着
08:09発
岩車 25分
08:12着
08:12発
能登川尻 28分
08:13着
08:13発
向洋中学校 29分
08:14着
08:14発
比良農協前 30分
08:15着
08:15発
西比良 31分
08:17着
08:17発
中居南口 33分
08:18着
08:18発
中居北口 34分
08:19着
08:19発
下出(穴水町) 35分
08:21着
08:21発
麦ケ浦 37分
08:22着
08:22発
北七海 38分
08:24着
08:24発
穴水高校口 40分
08:25着
08:25発
城山住宅前 41分
08:27着
08:27発
東町(穴水役場口) 43分
08:29着
08:29発
穴水駅前 45分
08:31着
08:31発
大町(穴水町) 47分
08:32着
08:32発
大島町 48分
08:33着
08:33発
栄町 49分
08:35着
穴水総合病院 51分