北陸鉄道バス穴水宇出津B線系統
宇出津駅前方面

黒崎(穴水町):2020年10月27日(火) 09:56発

所要時間(概算)
09:05発 穴水総合病院
09:07着
09:07発
栄町
09:08着
09:08発
大島町
09:09着
09:09発
大町(穴水町)
09:11着
09:11発
穴水駅前
09:13着
09:13発
東町(穴水役場口)
09:15着
09:15発
城山住宅前
09:16着
09:16発
穴水高校口
09:18着
09:18発
北七海
09:19着
09:19発
麦ケ浦
09:21着
09:21発
下出(穴水町)
09:22着
09:22発
中居北口
09:23着
09:23発
中居南口
09:25着
09:25発
西比良
09:26着
09:26発
比良農協前
09:27着
09:27発
向洋中学校
09:28着
09:28発
能登川尻
09:31着
09:31発
岩車
09:32着
09:32発
東岩車
09:33着
09:33発
穴水聖頌園前
09:35着
09:35発
椿崎マリーナ
09:37着
09:37発
椿崎口
09:38着
09:38発
旭ケ丘口
09:40着
09:40発
鹿波
09:41着
09:41発
鹿波東
09:49着
09:49発
曽良
09:50着
09:50発
曽良東
09:51着
09:51発
兜小学校前
09:54着
09:54発
農協甲支店前
09:55着
09:55発
兜診療所前
09:56着
09:56発
黒崎(穴水町)
10:01着
10:01発
沖波宮の下 5分
10:02着
10:02発
沖波立戸浜 6分
10:03着
10:03発
沖波 7分
10:04着
10:04発
沖波口 8分
10:05着
10:05発
前波口 9分
10:06着
10:06発
前波集会所前 10分
10:08着
10:08発
宇加川 12分
10:09着
10:09発
花園口(穴水町) 13分
10:10着
10:10発
古君集会所前 14分
10:11着
10:11発
古君中町 15分
10:13着
10:13発
太田川 17分
10:14着
10:14発
竹太 18分
10:16着
10:16発
鵜川駅前 20分
10:17着
10:17発
鵜川口 21分
10:18着
10:18発
能登桜木 22分
10:19着
10:19発
能登七見 23分
10:20着
10:20発
なごみ 24分
10:22着
10:22発
矢波弁天 26分
10:24着
10:24発
三波 28分
10:25着
10:25発
波並駅前 29分
10:27着
10:27発
能登間島 31分
10:28着
10:28発
健民テニスコート前 32分
10:29着
10:29発
藤波駅口 33分
10:31着
10:31発
辺田の浜 35分
10:32着
10:32発
能登田町 36分
10:33着
10:33発
宇出津病院前 37分
10:34着
宇出津駅前 38分