北陸鉄道バス穴水宇出津B線系統
宇出津駅前方面

黒崎(穴水町):2020年10月27日(火) 07:38発

所要時間(概算)
06:53発 穴水駅前
06:55着
06:55発
東町(穴水役場口)
06:57着
06:57発
城山住宅前
06:58着
06:58発
穴水高校口
07:00着
07:00発
北七海
07:01着
07:01発
麦ケ浦
07:03着
07:03発
下出(穴水町)
07:04着
07:04発
中居北口
07:05着
07:05発
中居南口
07:07着
07:07発
西比良
07:08着
07:08発
比良農協前
07:09着
07:09発
向洋中学校
07:10着
07:10発
能登川尻
07:13着
07:13発
岩車
07:14着
07:14発
東岩車
07:15着
07:15発
穴水聖頌園前
07:17着
07:17発
椿崎マリーナ
07:19着
07:19発
椿崎口
07:20着
07:20発
旭ケ丘口
07:22着
07:22発
鹿波
07:23着
07:23発
鹿波東
07:31着
07:31発
曽良
07:32着
07:32発
曽良東
07:33着
07:33発
兜小学校前
07:36着
07:36発
農協甲支店前
07:37着
07:37発
兜診療所前
07:38着
07:38発
黒崎(穴水町)
07:43着
07:43発
沖波宮の下 5分
07:44着
07:44発
沖波立戸浜 6分
07:45着
07:45発
沖波 7分
07:46着
07:46発
沖波口 8分
07:47着
07:47発
前波口 9分
07:48着
07:48発
前波集会所前 10分
07:50着
07:50発
宇加川 12分
07:51着
07:51発
花園口(穴水町) 13分
07:52着
07:52発
古君集会所前 14分
07:53着
07:53発
古君中町 15分
07:55着
07:55発
太田川 17分
07:56着
07:56発
竹太 18分
07:58着
07:58発
鵜川駅前 20分
07:59着
07:59発
鵜川口 21分
08:00着
08:00発
能登桜木 22分
08:01着
08:01発
能登七見 23分
08:03着
08:03発
矢波弁天 25分
08:05着
08:05発
三波 27分
08:06着
08:06発
波並駅前 28分
08:08着
08:08発
能登間島 30分
08:09着
08:09発
健民テニスコート前 31分
08:10着
08:10発
藤波駅口 32分
08:12着
08:12発
能登高校南 34分
08:14着
08:14発
辺田の浜 36分
08:15着
08:15発
能登田町 37分
08:16着
08:16発
宇出津病院前 38分
08:17着
宇出津駅前 39分