北陸鉄道バス白峰線系統
金沢駅方面

市原:2021年11月30日(火) 06:43発

所要時間(概算)
06:14発 白峰車庫
06:16着
06:16発
白峰
06:17着
06:17発
白峰北口
06:20着
06:20発
桑島温泉
06:21着
06:21発
桑島
06:27着
06:27発
深瀬
06:32着
06:32発
手取ダム前
06:34着
06:34発
東二口
06:36着
06:36発
女原口
06:38着
06:38発
瀬女
06:39着
06:39発
瀬戸野
06:40着
06:40発
木滑新
06:41着
06:41発
上木滑
06:42着
06:42発
下木滑
06:43着
06:43発
市原
06:44着
06:44発
瀬波橋 1分
06:45着
06:45発
佐良 2分
06:47着
06:47発
不老峡 4分
06:48着
06:48発
上吉野 5分
06:49着
06:49発
下吉野 6分
06:50着
06:50発
吉野工芸の里 7分
06:51着
06:51発
黄門橋 8分
06:53着
06:53発
吉岡 10分
06:55着
06:55発
江津 12分
06:55着
06:55発
きりの里 12分
06:56着
06:56発
上福岡 13分
06:57着
06:57発
下福岡 14分
06:58着
06:58発
ふじが丘 15分
06:59着
06:59発
河内小学校前 16分
06:59着
06:59発
口直海 16分
07:01着
07:01発
中島(白山市) 18分
07:02着
07:02発
南白山町 19分
07:03着
07:03発
石川県浄水場口 20分
07:03着
07:03発
白山町中 20分
07:04着
07:04発
白山町 21分
07:05着
07:05発
一の宮(白山市) 22分
07:06着
07:06発
今町(白山市) 23分
07:07着
07:07発
白山青年の家前 24分
07:08着
07:08発
鶴来本町 25分
07:13着
07:13発
鶴来駅 30分
07:14着
07:14発
鶴来支所前 31分
07:15着
07:15発
白山警察署鶴来庁舎前 32分
07:16着
07:16発
月橋 33分
07:18着
07:18発
小柳 35分
07:19着
07:19発
井ノ口 36分
07:20着
07:20発
道法寺 37分
07:21着
07:21発
曽谷 38分
07:22着
07:22発
熱野 39分
07:23着
07:23発
部入道口 40分
07:24着
07:24発
上新庄 41分
07:25着
07:25発
下新庄 42分
07:26着
07:26発
粟田 43分
07:27着
07:27発
粟田北 44分
07:28着
07:28発
矢作 45分
07:29着
07:29発
菅原町 46分
07:30着
07:30発
南野々市 47分
07:31着
07:31発
西野々市 48分
07:32着
07:32発
野々市中央 49分
07:33着
07:33発
横宮 50分
07:35着
07:35発
横川三丁目 52分
07:36着
07:36発
横川四丁目 53分
07:37着
07:37発
久安南 54分
07:38着
07:38発
久安大橋 55分
07:39着
07:39発
有松四丁目 56分
07:40着
07:40発
上有松 57分
07:42着
07:42発
有松 59分
07:44着
07:44発
泉二丁目 61分
07:45着
07:45発
泉一丁目 62分
07:46着
07:46発
野町 63分
07:47着
07:47発
広小路(金沢市) 64分
07:49着
07:49発
片町 66分
07:51着
07:51発
香林坊 68分
07:53着
07:53発
南町・尾山神社 70分
07:55着
07:55発
武蔵ケ辻・近江町市場 72分
07:57着
07:57発
リファーレ前 74分
08:06着
金沢駅 83分