北陸鉄道バス白峰線系統
白峰車庫方面

市原:2021年11月30日(火) 19:01発

所要時間(概算)
17:37発 金沢駅
17:39着
17:39発
リファーレ前
17:42着
17:42発
武蔵ケ辻・近江町市場
17:44着
17:44発
南町・尾山神社
17:46着
17:46発
香林坊
17:50着
17:50発
片町
17:53着
17:53発
広小路(金沢市)
17:54着
17:54発
野町
17:55着
17:55発
泉一丁目
17:56着
17:56発
泉二丁目
17:58着
17:58発
有松
17:59着
17:59発
上有松
18:01着
18:01発
有松四丁目
18:02着
18:02発
久安大橋
18:03着
18:03発
久安南
18:04着
18:04発
横川四丁目
18:05着
18:05発
横川三丁目
18:08着
18:08発
横宮
18:09着
18:09発
野々市中央
18:10着
18:10発
西野々市
18:11着
18:11発
南野々市
18:12着
18:12発
菅原町
18:14着
18:14発
矢作
18:15着
18:15発
粟田北
18:16着
18:16発
粟田
18:17着
18:17発
下新庄
18:18着
18:18発
上新庄
18:19着
18:19発
部入道口
18:20着
18:20発
熱野
18:21着
18:21発
曽谷
18:22着
18:22発
道法寺
18:23着
18:23発
井ノ口
18:24着
18:24発
小柳
18:26着
18:26発
月橋
18:27着
18:27発
白山警察署鶴来庁舎前
18:28着
18:28発
鶴来支所前
18:34着
18:34発
鶴来駅
18:36着
18:36発
鶴来本町
18:37着
18:37発
白山青年の家前
18:38着
18:38発
今町(白山市)
18:39着
18:39発
一の宮(白山市)
18:40着
18:40発
白山町
18:41着
18:41発
白山町中
18:42着
18:42発
石川県浄水場口
18:43着
18:43発
南白山町
18:44着
18:44発
中島(白山市)
18:45着
18:45発
口直海
18:46着
18:46発
河内小学校前
18:47着
18:47発
ふじが丘
18:48着
18:48発
下福岡
18:49着
18:49発
上福岡
18:50着
18:50発
きりの里
18:51着
18:51発
江津
18:52着
18:52発
吉岡
18:53着
18:53発
黄門橋
18:54着
18:54発
吉野工芸の里
18:55着
18:55発
下吉野
18:56着
18:56発
上吉野
18:57着
18:57発
不老峡
18:59着
18:59発
佐良
19:00着
19:00発
瀬波橋
19:01着
19:01発
市原
19:02着
19:02発
下木滑 1分
19:03着
19:03発
上木滑 2分
19:04着
19:04発
木滑新 3分
19:06着
19:06発
瀬戸野 5分
19:07着
19:07発
瀬女 6分
19:09着
19:09発
女原口 8分
19:11着
19:11発
東二口 10分
19:13着
19:13発
手取ダム前 12分
19:18着
19:18発
深瀬 17分
19:23着
19:23発
桑島 22分
19:24着
19:24発
桑島温泉 23分
19:27着
19:27発
白峰北口 26分
19:28着
19:28発
白峰 27分
19:37着
白峰車庫 36分