北陸鉄道バス白峰線系統
白山体験村方面

市原:2021年12月3日(金) 10:44発

所要時間(概算)
09:27発 金沢駅
09:29着
09:29発
リファーレ前
09:32着
09:32発
武蔵ケ辻・近江町市場
09:34着
09:34発
南町・尾山神社
09:36着
09:36発
香林坊
09:40着
09:40発
片町
09:43着
09:43発
広小路(金沢市)
09:44着
09:44発
野町
09:45着
09:45発
泉一丁目
09:46着
09:46発
泉二丁目
09:48着
09:48発
有松
09:49着
09:49発
上有松
09:50着
09:50発
有松四丁目
09:51着
09:51発
久安大橋
09:52着
09:52発
久安南
09:53着
09:53発
横川四丁目
09:54着
09:54発
横川三丁目
09:55着
09:55発
横宮
09:56着
09:56発
野々市中央
09:57着
09:57発
西野々市
09:58着
09:58発
南野々市
09:59着
09:59発
菅原町
10:00着
10:00発
矢作
10:01着
10:01発
粟田北
10:02着
10:02発
粟田
10:03着
10:03発
下新庄
10:04着
10:04発
上新庄
10:05着
10:05発
部入道口
10:06着
10:06発
熱野
10:07着
10:07発
曽谷
10:08着
10:08発
道法寺
10:09着
10:09発
井ノ口
10:10着
10:10発
小柳
10:11着
10:11発
月橋
10:12着
10:12発
白山警察署鶴来庁舎前
10:13着
10:13発
鶴来支所前
10:19着
10:19発
鶴来駅
10:21着
10:21発
鶴来本町
10:22着
10:22発
白山青年の家前
10:23着
10:23発
今町(白山市)
10:24着
10:24発
一の宮(白山市)
10:25着
10:25発
白山町
10:26着
10:26発
白山町中
10:27着
10:27発
石川県浄水場口
10:28着
10:28発
南白山町
10:29着
10:29発
中島(白山市)
10:30着
10:30発
口直海
10:30着
10:30発
河内小学校前
10:31着
10:31発
ふじが丘
10:32着
10:32発
下福岡
10:33着
10:33発
上福岡
10:33着
10:33発
きりの里
10:34着
10:34発
江津
10:35着
10:35発
吉岡
10:36着
10:36発
黄門橋
10:37着
10:37発
吉野工芸の里
10:38着
10:38発
下吉野
10:39着
10:39発
上吉野
10:40着
10:40発
不老峡
10:42着
10:42発
佐良
10:43着
10:43発
瀬波橋
10:44着
10:44発
市原
10:45着
10:45発
下木滑 1分
10:46着
10:46発
上木滑 2分
10:47着
10:47発
木滑新 3分
10:49着
10:49発
瀬戸野 5分
10:50着
10:50発
瀬女 6分
10:52着
10:52発
女原口 8分
10:55着
10:55発
東二口 11分
10:57着
10:57発
手取ダム前 13分
11:02着
11:02発
深瀬 18分
11:08着
11:08発
桑島 24分
11:09着
11:09発
桑島温泉 25分
11:12着
11:12発
白峰北口 28分
11:13着
11:13発
白峰 29分
11:14着
11:14発
白峰車庫 30分
11:19着
白山体験村 35分