北陸鉄道バス白山線系統
鶴来駅方面
市原:2021年12月8日(水) 10:06発
所要時間(概算) |
---|
10:06着 10:06発 |
市原 |
10:07着 10:07発 |
瀬波橋 | 1分 |
10:08着 10:08発 |
佐良 | 2分 |
10:10着 10:10発 |
不老峡 | 4分 |
10:11着 10:11発 |
上吉野 | 5分 |
10:12着 10:12発 |
下吉野 | 6分 |
10:13着 10:13発 |
吉野工芸の里 | 7分 |
10:14着 10:14発 |
黄門橋 | 8分 |
10:16着 10:16発 |
吉岡 | 10分 |
10:18着 10:18発 |
江津 | 12分 |
10:18着 10:18発 |
きりの里 | 12分 |
10:19着 10:19発 |
上福岡 | 13分 |
10:20着 10:20発 |
下福岡 | 14分 |
10:21着 10:21発 |
ふじが丘 | 15分 |
10:22着 10:22発 |
河内小学校前 | 16分 |
10:22着 10:22発 |
口直海 | 16分 |
10:24着 10:24発 |
中島(白山市) | 18分 |
10:25着 10:25発 |
南白山町 | 19分 |
10:26着 10:26発 |
石川県浄水場口 | 20分 |
10:26着 10:26発 |
白山町中 | 20分 |
10:27着 10:27発 |
白山町 | 21分 |
10:28着 10:28発 |
一の宮(白山市) | 22分 |
10:29着 10:29発 |
今町(白山市) | 23分 |
10:30着 10:30発 |
白山青年の家前 | 24分 |
10:31着 10:31発 |
鶴来本町 | 25分 |
10:32着 10:32発 |
大国町 | 26分 |
10:34着 10:34発 |
つるぎ病院前 | 28分 |
10:45着 |
鶴来駅 | 39分 |