北陸鉄道バス満仁線系統
吉田(七尾市)方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 12:33発

所要時間(概算)
12:33発 七尾駅前
12:35着
12:35発
小丸山城址公園 2分
12:38着
12:38発
七尾美術館前 5分
12:40着
12:40発
能登総合病院 7分
12:42着
12:42発
岩屋(化石層) 9分
12:43着
12:43発
岩屋町 10分
12:44着
12:44発
七尾警察署前 11分
12:48着
12:48発
七尾中学校 15分
12:51着
12:51発
国分 18分
12:52着
12:52発
細口 19分
12:53着
12:53発
青葉台 20分
12:54着
12:54発
白馬口 21分
12:55着
12:55発
白馬 22分
12:56着
12:56発
三階口 23分
12:58着
12:58発
盤若野 25分
12:59着
12:59発
池崎 26分
12:59着
12:59発
西池崎 26分
13:01着
13:01発
町屋口 28分
13:03着
13:03発
満仁 30分
13:04着
13:04発
西下 31分
13:04着
13:04発
相馬住宅前 31分
13:05着
13:05発
温井 32分
13:06着
13:06発
伊久留(七尾市) 33分
13:08着
13:08発
七原口 35分
13:16着
13:16発
中勢橋 43分
13:21着
吉田(七尾市) 48分