北陸鉄道バス満仁線系統
吉田(七尾市)方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 12:33発

所要時間(概算)
12:33発 七尾駅前
12:35着
12:35発
小丸山城址公園 2分
12:38着
12:38発
七尾美術館前 5分
12:40着
12:40発
能登総合病院 7分
12:42着
12:42発
岩屋(化石層) 9分
12:43着
12:43発
岩屋町 10分
12:44着
12:44発
七尾警察署前 11分
12:45着
12:45発
国分 12分
12:46着
12:46発
細口 13分
12:47着
12:47発
青葉台 14分
12:48着
12:48発
白馬口 15分
12:49着
12:49発
白馬 16分
12:50着
12:50発
三階口 17分
12:52着
12:52発
盤若野 19分
12:53着
12:53発
池崎 20分
12:53着
12:53発
西池崎 20分
12:55着
12:55発
町屋口 22分
12:57着
12:57発
満仁 24分
12:58着
12:58発
西下 25分
12:58着
12:58発
相馬住宅前 25分
12:59着
12:59発
温井 26分
13:00着
13:00発
伊久留(七尾市) 27分
13:02着
13:02発
七原口 29分
13:10着
13:10発
中勢橋 37分
13:15着
吉田(七尾市) 42分