北陸鉄道バス満仁線系統
吉田(七尾市)方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 18:38発

所要時間(概算)
18:38発 七尾駅前
18:40着
18:40発
小丸山城址公園 2分
18:42着
18:42発
西藤橋 4分
18:43着
18:43発
岩屋町 5分
18:44着
18:44発
七尾警察署前 6分
18:48着
18:48発
七尾中学校 10分
18:51着
18:51発
国分 13分
18:52着
18:52発
細口 14分
18:53着
18:53発
青葉台 15分
18:54着
18:54発
白馬口 16分
18:55着
18:55発
白馬 17分
18:56着
18:56発
三階口 18分
18:58着
18:58発
盤若野 20分
18:59着
18:59発
池崎 21分
18:59着
18:59発
西池崎 21分
19:01着
19:01発
町屋口 23分
19:03着
19:03発
満仁 25分
19:04着
19:04発
西下 26分
19:04着
19:04発
相馬住宅前 26分
19:05着
19:05発
温井 27分
19:06着
19:06発
伊久留(七尾市) 28分
19:08着
19:08発
七原口 30分
19:16着
19:16発
中勢橋 38分
19:21着
吉田(七尾市) 43分