北陸鉄道バス満仁線系統
吉田(七尾市)方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 16:45発

所要時間(概算)
16:45発 七尾駅前
16:47着
16:47発
小丸山城址公園 2分
16:49着
16:49発
西藤橋 4分
16:50着
16:50発
岩屋町 5分
16:51着
16:51発
七尾警察署前 6分
16:55着
16:55発
七尾中学校 10分
16:58着
16:58発
国分 13分
16:59着
16:59発
細口 14分
17:00着
17:00発
青葉台 15分
17:01着
17:01発
白馬口 16分
17:02着
17:02発
白馬 17分
17:03着
17:03発
三階口 18分
17:05着
17:05発
盤若野 20分
17:06着
17:06発
池崎 21分
17:06着
17:06発
西池崎 21分
17:08着
17:08発
町屋口 23分
17:10着
17:10発
満仁 25分
17:11着
17:11発
西下 26分
17:11着
17:11発
相馬住宅前 26分
17:12着
17:12発
温井 27分
17:13着
17:13発
伊久留(七尾市) 28分
17:15着
17:15発
七原口 30分
17:23着
17:23発
中勢橋 38分
17:28着
吉田(七尾市) 43分