北陸鉄道バス満仁線系統
吉田(七尾市)方面

七尾駅前:2020年10月26日(月) 15:22発

所要時間(概算)
15:22発 七尾駅前
15:24着
15:24発
小丸山城址公園 2分
15:26着
15:26発
西藤橋 4分
15:27着
15:27発
岩屋町 5分
15:28着
15:28発
七尾警察署前 6分
15:32着
15:32発
七尾中学校 10分
15:35着
15:35発
国分 13分
15:36着
15:36発
細口 14分
15:37着
15:37発
青葉台 15分
15:38着
15:38発
白馬口 16分
15:39着
15:39発
白馬 17分
15:40着
15:40発
三階口 18分
15:42着
15:42発
盤若野 20分
15:43着
15:43発
池崎 21分
15:43着
15:43発
西池崎 21分
15:45着
15:45発
町屋口 23分
15:47着
15:47発
満仁 25分
15:48着
15:48発
西下 26分
15:48着
15:48発
相馬住宅前 26分
15:49着
15:49発
温井 27分
15:50着
15:50発
伊久留(七尾市) 28分
15:52着
15:52発
七原口 30分
16:00着
16:00発
中勢橋 38分
16:05着
吉田(七尾市) 43分